Я в твиттер

вторник, 5 февраля 2013 г.

Приветствую дорогие мои посетители! Очень рада, что к моему блогу присоединились постоянные читатели, я приветствую Вас и благодарю за интерес к моей страничке! Наконец то наступил последний месяц зимы и уже не так далеко до весны, на носу праздники - Св.Валентина, день мужчин и там не за горами день женщин - который мы с нетерпением ждем! Ведь этот день начало весны,  для меня с него начинается весна! И вот мы начинаем думать о подарках! Ведь не только мужчины делают их! Мы женщины тоже с удовольствием их дарим мамам, тетям, сестрам - вообщем любимым женщинам! И вот тут наступает момент выбора! Что же подарить? Предлагаю Вашему вниманию БРОШИ! Для умелых рукодельниц эта поделка займет часа два три! И вот Вашему внимаю мои броши и небольшие мастер классы из интернета.



















А вот  несколько  мастер классов по собранным цветам и листьям, по которым вы самостоятельно сможете научиться делать такие броши :  

(все фото кликабельны)





 






















А вот прекрасные, волшебные броши мастеров из интернета: Валентины Разенковой, Нигар Никмед, Маргариты Тихоновой, Марины Потапушиной, Анастасии Малюковой, а их еще очень много замечательных рукодельниц!
















Ну вот и все на этот раз, в следующий я вновь выложу кое что из своих работ и какой нибудь мастер класс! Было бы замечательно чтобы не только мне а и Вам было интересно не только смотреть на всю эту красоту, но и пробовать, создавать ее! Желаю Вам вдохновения и спасибо за внимание! 












3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!
    Не верится, что такое чудо можно сделать за 3 часа. Очень хочется попробовать.

    За Мастер-классы отдельное спасибо - обязательно воспользуюсь. Тем более, что на носу уже весна...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Марина! Очень рада, что вам нравится! Заходите в гости, еще что нибудь интересное выставлю! а также можете зайти на мою страницу в Галерее http://natalysc77.gallery.ru/ , там много мастер классов, моих работ, а также работ замечательных мастеров вышивки лентами!!! Спасибо, что заглянули!

      Удалить